Новости, события - Профсоюз работников связи РТ

Дмитрий Медведев посетил Межрегиональный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи
23 Авг 19

В Казань прибыл Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. В рамках рабочего визита он осмотрел Межрегиональный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи (МЦК-КТИТС).

Встреча Шмакова с молодыми профактивистами
23 Авг 19

Председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Елена Кузьмичева и председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков приняли участие в Слете Советов работающей молодежи РОСПРОФПРОМа.

ПОЛОВИНА РОССИЯН ПОДДЕРЖАЛИ ИДЕЮ ЧЕТЫРЕХДНЕВНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ
23 Авг 19

49% россиян, по данным опроса портала Superjob, считают правильной инициативу о сокращении рабочей недели, пишет «Интерфакс».

Оплата командировки в выходные дни
23 Авг 19

Минтруд разъяснил порядок оплаты труда в выходные дни командированного работника.

Минтруд рассчитал прожиточный минимум за II квартал 2019 г.
23 Авг 19

Минтруд определит величину прожиточного минимума за II квартал 2019 г. По России в целом показатель составит