Поздравление с днём Российской почты
12 Июл 19

Дорогие коллеги, позвольте мне от имени Татарстанской региональной организации Профсоюза работников связи России от себя лично поздравить Вас с Днем Российской почты!

Все Вы – настоящие профессионалы, день за днем ответственно исполняющие свое нелегкие обязанности и тем самым соединяющие поселки и города России и всей планеты в единое почтовое пространство.

Вы заняты в одной из самых важных, без сомнения, стратегических отраслей. Вы выполняете огромные объемы работ, которые с каждым годом только растут. Вы трудитесь безупречно, безукоризненно, и именно поэтому желаем Вам, чтобы каждое письмо, каждая посылка или перевод доходили до получателя точно в срок.

В этот праздничный день я от души поздравляю Вас и желаю, пусть Вам всегда везет по судьбе! Пусть окружают верные друзья! Крепкого здоровья Вам и вашим семьям!

Председатель ТРО Профсоюза работников связи России

Раиса Петровна Беседина