Поздравляем РТРС - Профсоюз работников связи РТ

Поздравляем РТРС
14 Авг 19

Российская телевизионная радиовещательная сеть отмечает свой день рождения.

В целях совершенствования функционирования сети распространения телерадиопрограмм в Российской Федерации и формирования единого производственно-технологического комплекса на базе государственных телевизионных и радиовещательных сетей указом президента Российской Федерации В.В. Путина № 1031 от 13 августа 2001 года было создано федеральное государственное унитарное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС), в состав которого вошел также на правах филиала Радиотелевизионный передающий центр (РТПЦ) Республики Татарстан.

Примите сердечные поздравления и благодарность за ваш труд! Желаем крепкого здоровья, совершенствовать технологические процессы и повышать качество доступных для населения услуг. Благодаря работе сотрудников этого предприятия мы имеем возможность видеть красивую и четкую картинку на экранах, а поклонники радио слушать качественный звук.

Председатель ТРО ОО Профсоюз работников связи России

Р.П. Беседина