О практике работы ТРО и первичных профсоюзных организаций отрасли информатизации и связи в рамках объявленного Года профсоюзной информации.
03 Июл 17

Постановление Президиума от 23.06.17 г.

Президиум комитета ТРО профсоюза работников связи России отмечает, что ТРО и профсоюзные комитеты первичных профсоюзных организаций Профсоюза работников связи России проводят определенную работу по развитию информационной деятельности.

По каким параметрам надо оценивать деятельность молодых профсоюзных лидеров?
15 Июн 17

ЦЕЛЕПОЛАГАНИЕ

Молодежная профсоюзная политика ФНПР фактически делится на два направления:

- молодые профсоюзные активисты организуют мероприятия, где участвуют в рамках молодежной политики предприятия, отрасли, региона, страны;

- молодые профсоюзные активисты организуют мероприятия, относящиеся к профсоюзной работе, и участвуют в них.

Сметы доходов и расходов профкома
29 Мар 17

Образцы годовых смет доходов и расходов профкома и смет на отдельные мероприятия.

Номенклатура дел ППО
29 Мар 17

Основные документы первичной профсоюзной организации и сроки их хранения.

Основы организационной работы в профсоюзной организации
рекомендации Федерации профсоюзов РТ 29 Мар 17

Методические рекомендации, в которых систематизирован накопленный в профсоюзных организациях разных отраслей опыт применения Устава, инструктивных документов и методических материалов по основам организационной работы.