Новости, события - Профсоюз работников связи РТ

​О реализации "регуляторной гильотины"
13 Сен 19

Руководителям
членских организаций ФНПР

Уважаемые коллеги!

Закон о профсоюзах в РТ изменен
18 Июл 19

С 8 июля 2019 года вступили в силу изменения, внесенные в закон Республики Татарстан «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О профессиональных союзах».

Закон о профсоюзах в РТ изменен
18 Июл 19

Сроки хранения документов в органах и организациях могут измениться
15 Июл 19

Росархив пересмотрит перечень типовых управленческих архивных документов и сроки их хранения.

О практике работы первичных профсоюзных организаций по информационно-пропагандистской деятельности
01 Июл 19

Информация – специфический и весьма влиятельный инструмент современной жизни. В эпоху глобализации она стала не только вездесущим и повсеместным явлением, но и одним из мощных средств формирования общественного сознания и управления социальными процессами.