Сроки хранения документов в органах и организациях могут измениться
15 Июл 19

Росархив пересмотрит перечень типовых управленческих архивных документов и сроки их хранения.

О практике работы первичных профсоюзных организаций по информационно-пропагандистской деятельности
01 Июл 19

Информация – специфический и весьма влиятельный инструмент современной жизни. В эпоху глобализации она стала не только вездесущим и повсеместным явлением, но и одним из мощных средств формирования общественного сознания и управления социальными процессами.

Об информационном взаимодействии профсоюзов
20 Май 19

19 мая 2019 года состоялось очередное заседание Постоянной комиссии Генсовета ФНПР по информационной политике

Ответим на вопросы предпенсионеров
01 Апр 19

Специалистами Федерации профсоюзов Республики Татарстан совместно с Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан будет проводиться прием граждан предпенсионного возраста.

Модель информационной работы в профсоюзах
29 Мар 19

Схема представлена в газете "Солидарность".