Новости, события - Профсоюз работников связи РТ

Изменится список заболеваний, дающих инвалидам право на дополнительную жилплощадь
11 Сен 19

Минздрав уточнит перечень заболеваний, дающих инвалидам право на дополнительную жилплощадь

Как предпенсионеру получить льготу на имущество физлиц?
09 Сен 19

С 2019 года предусмотрены налоговые льготы для лиц предпенсионного возраста: налоговый вычет по земельному налогу и льготы по налогу на имущество физических лиц.

Законные права профсоюзов
09 Сен 19

Конституционное право граждан на объединение, включая право создавать профсоюзы для защиты своих прав и интересов, получило развитие в главе 58 Трудового кодекса РФ и в ФЗ от 12.01.1996 № 10 “О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности” (далее - Закон о профсоюзах).

Права и обязанности госинспекторов труда
02 Сен 19

Государственные инспекторы труда имеют права и обязанности, установлен порядок действий при проведении проверок, а также ответственность за противоправные действия (бездействие).

​Росреестр напомнил собственникам о новом способе защиты недвижимости от мошеннических действий
28 Авг 19

Вступил в силу закон, согласно которому гражданам для проведения в электронном виде сделок об отчуждении принадлежащей им на праве собственности недвижимости с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП) необходимо