Президиум был посвящен охране труда
22 Фев 19

Заседание президиума Федерации профсоюзов Республики Татарстан состоялось в Малом зале казанского Дворца труда 21 февраля.

Встреча на высшем уровне
22 Фев 19

Президент РФ Владимир Путин согласился рассмотреть предложение Федерации независимых профсоюзов России устанавливать компенсации и стимулирующие выплаты для работающих пенсионеров не ниже показателя минимального размера оплаты труда.

1,5 тысячи обученных волонтеров помогут татарстанцам подключить цифровое телевидение
22 Фев 19

С середины февраля в Татарстане стартовали обучающие курсы для волонтеров по вопросам установки и настройки пользовательского оборудования для приема цифрового телевещания. Их пройдут 1,5 тысячи школьников, студентов и учителей, отобранных в муниципальных образованиях и городских округах для проведения разъяснительной работы с местными жителями.

22 Фев 19

С праздникам Денём защитника отечества!

РосфРосфинмониторинг оценил объем теневой экономики в России
22 Фев 19

Росфинмониторинг оценил объем теневой экономики России по итогам 2018 года в 20 процентов ВВП.