Номенклатура дел ППО
29 Мар 17

Основные документы первичной профсоюзной организации и сроки их хранения.

Основы организационной работы в профсоюзной организации
рекомендации Федерации профсоюзов РТ 29 Мар 17

Методические рекомендации, в которых систематизирован накопленный в профсоюзных организациях разных отраслей опыт применения Устава, инструктивных документов и методических материалов по основам организационной работы.

Подготовка и проведение отчетов и выборов в ППО
рекомендации Федерации профсоюзов РТ 29 Мар 17

В соответствии с Уставом Профсоюза работников связи России срок полномочий выборных профсоюзных органов первичных профсоюзных организаций -5 лет (ст.23).

В данном методическом пособии рассмотрен алгоритм подготовки и проведения отчетно-выборной кампании.

Составление плана работы ППО
29 Мар 17

Для успешной работы профсоюзного комитета большое значение имеет планирование работы, возможность изменения плана в зависимости от требований меняющейся ситуации. Приступая к планированию работы необходимо определить цели, задачи, приоритеты деятельности.

Учет членов профсоюза в ППО
29 Мар 17

В ТРО ОО профсоюз работников связи России учет членов профсоюза ведется в соответствии со ст. 12 Устава. Данные рекомендации помогут председателю ППО грамотно организовать учет