Положение о Фонде социальной защиты работников отрасли информатизации и связи РТ
с изм. от 16 ноября 2016 года 26 Мар 17

Фонд создан Республиканским комитетом Профсоюза работников связи РТ в 1999 году для оказания материальной помощи работникам предприятий отрасли информатизации и связи - членам профсоюза с целью возмещения их расходов на лечение, операции, устранение последствий пожаров, стихийных бедствий, а также частичного возмещения расходов на санаторно-курортное лечение.

Порядок частичного возмещения расходов на санаторно-курортное лечение
с изм. от 16 ноября 2016 года 26 Мар 17

Материальная помощь на частичное возмещение расходов на санаторно-курортное лечение выделяется участникам Фонда и их детям в возрасте от 3-х до 14 лет, и детям в возрасте от 14 лет и старше, находящихся на иждивении, приобретающим путевки (курсовки) за наличный расчет за счет собственных средств в санатории (санатории-профилактории, пансионаты с лечением), находящиеся на территории Российской Федерации, в том числе Крыма.