Новости, события - Профсоюз работников связи РТ

Постановление Исполкома ФНПР от 12.02.2019 № 2-9
04 Мар 19

О подготовке и проведении Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв 2019: Мотивация».

Постановление Исполкома ФНПР от 12.02.2019 № 2-7

О подготовке и проведении первомайской акции профсоюзов в 2019 году

Рекомендации по установлению систем оплаты труда
04 Мар 19

Единые рекомендации по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2019 год

Об органах социального партнерства в Республике Татарстан
Закон Республики Татарстан от 26 июля 2004 года № 42-ЗРТ 28 Фев 19

Для обеспечения регулирования социально-трудовых отношений, ведения коллективных переговоров, подготовки проектов коллективного договора, соглашений, их заключения, а также для организации контроля за выполнением коллективного договора и соглашений на всех уровнях на равноправной основе по решению сторон социального партнерства образуются комиссии из наделенных необходимыми полномочиями представителей сторон. На республиканском уровне образуется постоянно действующая Республиканская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений.

​Заявление Федерации Независимых Профсоюзов России
14 Фев 19