Каждому возрасту - свой подход
галерея 24 Май 17

19 мая в Малом зале Дворца труда Татарстанская региональная организации Профсоюза работников связи России провела семинар-тренинг для профсоюзных кадров и актива на тему "Теория поколений: работа с людьми разного возраста в профсоюзной организации". Директор по развитию Центра развития персонала "Бизнес-Инсайт" Алла Протас делилась с активистами секретами воздействия на людей разного возраста как для повышения мотивации профсоюзного членства в целом, так и для решения отдельных профсоюзных задач в частности.

Главное-задать правильную цель!
галерея 24 Май 17

Профсоюзный лидер контактирует с большим количеством людей, и его способы работы является показательными для членов профсоюза. Очень важно быть результативным. А результат – это правильно поставленная цель. Эта мысль была основной в выездном семинаре-тренинге для профсоюзного актива и кадров Татарстанской региональной организации Профсоюза работников связи России 20-21 мая 2017г.

Информация - основа мотивации
галерея 02 Май 17

Такова была основная мысль семинара-тренинга по информационной работе для профсоюзного актива и кадров Татарстанской региональной организации Профсоюза работников связи России, который состоялся на днях в г.Набережные Челны. В семинаре приняли участие профсоюзные активисты из Альметьевска, Бугульмы, Елабуги, Заинска, Нижнекамска, Чистополя.

Информационная работа - залог успеха первички
24 Апр 17

21 апреля 2017 г. в Центре обучения и развития ПАО "Таттелеком" Татарстанская региональная организация Профсоюза работников провела первый этап обучения председателей первичных профсоюзных организаций и ответственных за информационную работу на тему "Эффективная информационная работа - инструмент укрепления профсоюза".

Обучение председателей и членов молодежных советов
03 Апр 17

Трехдневный семинар для молодежного профактива предприятий и организаций Республики Татарстан прошел с 28 по 30 марта в Учебно-исследовательском центре профсоюзов РТ. Обучение прошли в том числе члены молодежных советов первичных профсоюзных организаций ТРО ОО Профсоюз работников связи России:Галимов Ф.Р. (Кукморский почтамт), Платова Р.Г. (Камско-Устьинский почтамт), Фатыхова Х.Т. (Балтасинский почтамт).