Ответим на вопросы предпенсионеров
25 Мар 19

Будет проводиться прием граждан предпенсионного возраста по вопросам, затрагивающим их трудовые права и интересы.

Заседание рабочей группы РТК
галерея 24 Мар 19

Заседание рабочей группы Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений прошло 22.03.2019 г. в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

НИНА КУЗЬМИНА РАССКАЗАЛА О ПРОФСОЮЗНОМ ОБРАЗОВАНИИ И ЕГО ПЕРСПЕКТИВАХ
21 Мар 19

Вопросы обучения и подготовки профсоюзных кадров стали темой для беседы в очередной программе из цикла «Время ФНПР», подготовленной интерактивным каналом «Профсоюз ТВ».

ПРОФСОЮЗЫ УКРАИНЫ ПОДДЕРЖАЛИ СОЦИАЛЬНУЮ ДОКТРИНУ ТИМОШЕНКО
17 Мар 19

Кандидат в президенты Украины от политической партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко встретилась с профсоюзным активом Федерации профсоюзов Украины

Всемирный день охраны труда-2019
16 Мар 19

В 2019 году Всемирный день охраны труда пройдет под девизом «Охрана труда и будущее сферы труда».