Лучшего уполномоченного по охране труда назовут 30 мая
галерея 27 Май 19

​X съезд ФНПР
галерея 27 Май 19

20-22 мая 2019 года в Москве в Концертном зале «Измайлово» прошел X съезд Федерации независимых профсоюзов России.

Велотур 2019
24 Май 19

В субботу 18 мая наши сотрудники стали участниками вело тура по Тукаевским местам по городу Казань, протяженностью 10 км. Мероприятие в рамках проекта «Тукай юлы». Это был первый заезд из серии заездов. Следующий заезд вело-субботник планируется в Арском районе 25-26 мая, протяженностью 60 км.

X съезд ФНПР
галерея 23 Май 19

c 20 по 22 мая 2019 года в Москве работал X съезд ФНПР. В работе съезда в качестве делегата от Татарстанской региональной организации общественной организации Профсоюз работников связи России приняла участие Беседина Раиса Петровна.

​Открылся X съезд ФНПР
галерея 21 Май 19

20 мая 2019 года в Москве в Концертном зале «Измайлово» открылся X съезд ФНПР.