V Заседание ЦК Профсоюза работников связи России
10 Окт 17

11 октября 2017 года Подписание Федерального отраслевого соглашения по организациям информационных технологий и связи на 2018-2020 гг. «О социальном партнерстве и развитии социально-трудовых отношений на предприятиях и в организациях отрасли» Начало в 10:00 по московскому времени Прямая трансляция

Законодательные парадоксы
ФНПР следит, чтобы расширение прав профсоюзов не перекрывалось ограничением их возможностей 30 Авг 17

Российские профсоюзы отслеживают прохождение в Госдуме законопроектов, которые ФНПР определяет для себя как приоритетные, поскольку они затрагивают профсоюзные интересы. Актуальный список инициатив, внесенных на рассмотрение в Думу, можно найти на сайте организации. Перед новой парламентской сессией “Солидарность” решила посмотреть, что это за проекты. Законопроектов, которые будут рассматриваться Госдумой и которые интересуют ФНПР как затрагивающие профсоюзные интересы, сейчас насчитывается девять.

Сотрудники Мензилинского РУЭС поздравили будущих первоклассников 2017 года
галерея 16 Авг 17

В Татарстане стартовала благотворительная акция «Помоги собраться к школе!». В ней ежегодно активное участие принимает и компания ПАО «Таттелеком». Напомним, в рамках этой акции оказывается помощь в подготовке к школе и приобретении необходимых для учебы принадлежностей многодетным и нуждающимся семьям республики. 11 августа акция «Помоги собраться к школе!» прошла в Мензелинском районе.

Глава Россвязи и Председатель Профсоюза работников связи провели рабочую встречу
28 Июл 17

24 июля 2017 года, руководитель Федерального агентства связи и Председатель Профсоюза работников связи России провели рабочую встречу, во время которой были обсуждены актуальные вопросы социального партнерства. Анатолий Назейкин отметил большой вклад руководства Россвязи в развитие социального диалога в отрасли и поблагодарил Олега Духовницкого за поддержку работы профсоюзных организаций.

Полный интерактив Молодежные советы ФНПР меняют формат
16 Июл 17

Опубликованная “Солидарностью” в № 23 статья “KPI для молодежи” вызвала дискуссию среди членов молодежных советов. Поэтому в продолжение темы молодежной политики Федерации независимых профсоюзов России поговорили с заместителем руководителя департамента оргработы и развития профсоюзного движения ФНПР Николаем Цывеновым.