Почта России выбрала лучшего почтальона и лучшего водителя
15 Июл 19

11 июля 2019 года в Кремле прошло награждение победителей конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», организованного Почтой России и Профсоюзом работников связи. За звание лучшего боролись 10 почтальонов и 10 водителей со всей страны. Профессионализм участников оценивался компетентным жюри.

Поздравление с профессиональным праздником – Днем Российской почты!
12 Июл 19

Уважаемые коллеги! Дорогие почтовики!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником Днём Российской почты!

Состоялось заседание Исполкома ФНПР
галерея 11 Июл 19

В Москве, во Дворце труда профсоюзов 10 июля 2019 года под председательством Михаила Шмакова состоялось очередное заседание Исполкома ФНПР.

Закон о профсоюзах в РТ изменен
10 Июл 19

С 8 июля 2019 года вступили в силу изменения, внесенные в закон Республики Татарстан «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О профессиональных союзах».

На одной волне!
галерея 09 Июл 19

Прошёл Фестиваль здорового образа жизни, семейного отдыха и спорта "На одной волне" Профсоюза работников связи России.