Новости, события - Профсоюз работников связи РТ

​Коллективный договор РТРС выполняется в полном объеме
галерея 14 Сен 19

Двусторонняя Комиссии по ведению коллективных переговоров, подготовке, заключению и контролю за выполнением Коллективного договора ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» подвела итоги работы над исполнением обязательств в первом полугодии 2019 года.

Стратегический резерв
галерея 14 Сен 19

Представители Профсоюза работников связи России приняли участие в XII Всероссийском семинаре-совещании по вопросам молодежной политики ФНПР.

Не допустить ухудшения положения работников
14 Сен 19

13 сентября состоялась встреча Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и Председателя ФНПР Михаила Шмакова.

Заседание Исполкома ФНПР
галерея 13 Сен 19

На заседании Исполкома Федерации независимых профсоюзов России 11 сентября, которое вёл председатель ФНПР Михаил Шмаков, было принято решение о созыве Генерального совета ФНПР 30 октября 2019 года.