С наступающим 2018 годом !
29 Дек 17

Уважаемые коллеги! Татарстанская республиканская организация общественной организации Профсоюз работников связи России поздравляет всех членов профсоюза, всех профсоюзных активистов и членов их семей с наступающим Новым годом! Наш профсоюз, решая поставленные задачи и возникающие проблемы в прошедшем году, становился сильнее, мудрее, опытнее. Реализуя принципы социального партнерства, немало сделано для улучшения качества жизни работников отрасли информатизации и связи, но еще больше предстоит сделать !

Пусть предстоящий 2018 год придет к вам с миром и добром, принесёт радость и достаток, станет годом реализации творческих планов и плодотворной работы.

Пусть устойчивое и динамичное развитие нашей страны станет залогом социальной стабильности. Дальнейших успехов и свершений, мира и здоровья !

Председатель ТРО ОО Профсоюз работников связи России

Раиса Беседина