Спартакиада "Здоровье" 2019 - Профсоюз работников связи РТ

Спартакиада "Здоровье" 2019
30 Май 19

15 июня 2019 года состоится Спартакиада «Здоровье - 2019» среди команд отрасли информатизации и связи Республики Татарстан.

В соответствии с календарным планом спортивно - массовых и физкультурно - оздоровительных мероприятий Татарстанской региональной организации общественной организации Профсоюз работников связи России и Положением о проведении соревнований в рамках Спартакиады «Здоровье - 2019» среди работников отрасли информатизации и связи, состоится Спартакиада «Здоровье - 2019» среди команд отрасли информатизации и связи Республики Татарстан.

Место проведения соревнований: Высокая гора, Спорткомплекс «Биектау», ул. Центральная д. 1.

Начало соревнований: 15 июня 2019 г. в 9.30 часов.

Мини - футбол. Состав команды - 10 человек + 1 представитель. В поле 5 человек с вратарем. Продолжительность игры 20 минут ( 2 тайма по 10 минут, перерыв 5 минут).

Волейбол. Состав команды - 9 человек + 1 представитель команды. Соревнования проводятся по правилам соревнований.

Настольный теннис. Состав команды - 3 человека ( 2 муж., 1 жен.) + 1 представитель команды. Соревнования проводятся согласно правилам соревнований. Участникам соревнований иметь свои ракетки для настольного тенниса.

Дартс - метание дротиков - командные соревнования. Состав команды 5 человек (3 мужчины, 2 женщины). Соревнования проводятся согласно правил соревнований (Щит стандартный, 3 пробных, 5 зачетных, расстояние 3 м. от щита).

Приглашаем сотрудников Ваших .организаций принять участие в Спартакиаде «Здоровье - 2019».

Отправление автобуса в 8.00 часов от театра им. Г. Камала по адресу: г. Казань, ул. Татарстан, д. 1.

Предварительные заявки на каждый вид соревнований подаются в ТРО ОО Профсоюз работников связи России до 4 июня 2019 г. по e-mail: rksvaz@mi.ru. Вопросы для справок ФСО «Спартак - Татарстан», тел. 238-72-13.

Именные заявки на участие в каждом виде соревнований заверенные врачом, подписью руководителя и печатью предприятия вместе с ксерокопиями трудовых книжек, ИНН/СНИЛС представляются в мандатную комиссию 15 июня 2019 г. за 30 мин. до начала соревнований.