Спартакиада «Здоровье 2018» отрасли информатизации и связи Республики Татарстан
галерея 04 Июн 18

2 июня 2018 года в спортивном комплексе «Биектау» в соответствии с календарным планом спортивно – массовых и физкультурно – оздоровительных мероприятий ТРО ОО Профсоюз работников связи России в честь 50 – летия ТРО Профсоюза работников связи России состоялась ежегодная Спартакиада «Здоровье 2018» по летним видам спорта среди команд отрасли информатизации и связи Республики Татарстан. В соревнованиях приняли участие более 150 работников отрасли. Проходили соревнования по 4 видам спорта – мини-футбол, волейбол, дартс и настольный теннис. Открыла соревнования председатель ТРО ОО Профсоюза работников связи России Раиса Беседина, пожелав участникам удачи и честной борьбы.

Также с приветственным словом выступил председатель ФСО «Спартак Татарстан» Григорий Джапаридзе, представив участникам судейский состав, а представители команд участниц – председатели первичных профсоюзных организаций отрасли пожелали своим ребятам мужества и стремления к победе.

Соревнования были захватывающими и интересными на каждой из четырех площадок.

Призовые места Спартакиады распределились следующим образом:

Мини – футбол:

1. место - команда ПАО «Таттелелком»;

2. место – команда филиала РТРС «РТПЦ РТ»;

3. место – УФПС «Татарстан почтасы» филиала ФГУП «Почта России».

Волейбол:

1 место – команда Филиал РТРС «РТПЦ РТ»;

2 место – команда АО «Айсиэл – КПО ВС»;

3 место – команда ПАО «Таттелеком».

Настольный теннис:

1 место – команда Филиала РТРС «РТПЦ РТ»;

2 место – команда ПАО «Таттелеком»;

3 место – команда «Ит парк».

Дартс:

1 место – команда ПАО «Таттелеком»;

2 место – команда Министерства информатизации и связи РТ;

3 место – команда Филиала РТРС «РТПЦ РТ».

Также в рамках соревнований в честь 50 – летия ТРО ОО Профсоюза работников связи России были вручены памятные призы лучшим игрокам по четырем видам спорта, награды вручила председатель ТРО ОО Профсоюза работников связи России:

Лучший игрок волейбол – Гафаров Ирек ПАО «Таттелеком»;

Лучший игрок мини – футбол – Хайретдинов Ильнар Филиал РТРС «РТПЦ РТ»;

Лучший игрок дартс – Шавалеева Алсу Министерство информатизации и связи РТ;

Лучший игрок настольный теннис – Галеев Азат Филиал РТРС «РТПЦ РТ».

Благодарим команды за участие в соревнованиях , в нелегкой борьбе и желаем дальнейших успехов и побед.

Как говорится «Без борьбы нет Победы».