13 Ноя 18

16 ноября 2018 г. в 9.00 в Малом зале Дворца труда (ул. Муштари, 9) состоится VI Заседание Комитета Татарстанской региональной организации общественной организации Профсоюз работников связи России. В повестку VI Заседания включены следующие вопросы:

1. «О деятельности территориальной, первичных профсоюзных организаций ТРО ОО Профсоюз работников связи России по реализации молодежной политики в рамках выполнения Регионального отраслевого соглашения по организациям отрасли информатизации и связи Республики Татарстан и коллективных договоров на предприятиях отрасли» (с содокладчиками).

. О ходе подготовки первичных профсоюзных организаций ТРО ОО Профсоюз работников связи России к отчетно-выборным конференциям по избранию председателей первичных профсоюзных организаций.

3. Утверждение перспективного плана работы ТРО ОО Профсоюза работников связи России на 2019 год.

4. Утверждение плана работы Молодежного совета ТРО ОО Профсоюза работников связи России на 2019 год.

5. Внесение изменений в состав Молодежного совета ТРО ОО Профсоюза работников связи России.

6. Награждение профсоюзного актива.