Заседание ЦК Профсоюза
галерея 12 Апр 19

11 апреля 2019 года в Москве во Дворце труда профсоюзов состоялось VII Заседание Центрального комитета Профсоюза.

На Заседании ЦК Профсоюза подтверждены полномочия новых членов Центрального комитета Профсоюза.

С информацией о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности ЦК Профсоюза работников связи России выступила председатель Контрольно-ревизионной комиссии Профсоюза Лилия Кадушина. Члены ЦК Профсоюза утвердили смету профсоюзного бюджета ЦК Профсоюза на 2020 год.

Центральный комитет Профсоюза рассмотрел повестку дня и проекты документов VIII (внеочередного) съезда и принял решение о проведении очередного IX съезда Профсоюза работников связи России 19 ноября 2020 года. Профсоюза.

Источник: Пресс-центр ЦК Профсоюза работников связи России