​День защиты детей - Профсоюз работников связи РТ

​День защиты детей
галерея 31 Май 19

В России в 2019 году Международный день защиты детей отмечается 1 июня и проходит в 70 раз. Татарстанская региональная организация общественной организации Профсоюз работников связи России сегодня 31 мая провела мероприятие посвященное «Дню защиты детей» для детей работников отрасли.

В этот день было организовано посещение Театра юного зрителя, где для детей будет показан спектакль «Дитя», организованны игры с аниматорами и ребятам которые приняли участие в детско-юношеском художественном конкурсе творческих работ «Весна Победы» были вручены подарки и награды за призовые места.

В награждении победителей в детско-юношеском художественном конкурсе творческих работ «Весна Победы» приняли участие Заместитель председателя Федерации профсоюзов Республики Татарстан Гафаров Марат Рустемович и председатель Татарстанской региональной организации общественной организации Профсоюз работников связи России Беседина Раиса Петровна.

Призёры Детско-юношеского художественного конкурса творческих работ «Весна Победы»:

Младшая возрастная группа (до 8 лет):

1 место: - Федотов Кирилл (6 лет) – УФПС «Татарстан почтасы»;

- Васильева Ирида ( 6 лет) – Филиал РТРС «РТПЦ РТ»

2 место: - Николаева Аделина (8 лет) – Филиал РТРС «РТПЦ РТ»;

- Гизатуллин Самат ( 6 лет) – Арский ЗУЭС «ПАО «Таттелеком»

3 место: - Раупов Руслан ( 2 года) – Филиал РТРС « РТПЦ РТ»;

- Низамутдинова Зухра ( 7 лет) – Арский ЗУЭС ПАО «Таттелеком»

Средняя возрастная группа (от 8 летдо 11 лет):

1 место: - Сидоров Даниил (11 лет) – Бугульминский МРП УФПС «Татарстан почтасы»;

- С арафанников Евгений (9 лет) – Чистопольский МРП УФПС «Татарстан почтасы».

2 место: Иванова Вероника (10 лет) – Филиал РТРС « РТПЦ РТ»

3 место:- Хамматова Элина (11 лет) - Бугульминский МРП УФПС «Татарстан почтасы»;

- Мокеев Егор (11 лет) - Чистопольский МРП УФПС «Татарстан почтасы».

Старшая возрастная группа (от 11 летдо 15 лет):

1 место: - Солодохина Маргарита (16 лет) - Бугульминский МРП УФПС «Татарстан почтасы»;

- Шайхутдинова Лиана Рашитовна (14 лет) – Филиал РТРС «РТПЦ РТ»

2 место: Ушанова Мария Вячеславовна (14 лет) - Бугульминский МРП УФПС «Татарстан почтасы».

3 место: Фомин Антон (15 лет) – Филиал РТРС «РТПЦ РТ».

В номинации «Прикладное искусство»:

- Хабибуллина София (5 лет) ООО «ТМТ»,

- Шагвалиева Айгизя (8 лет) УФПС «Татарстан почтасы»,

- Насырова Фарида (8 лет) КУЭС ПАО «Таттелеком».

Приз зрительских симпатий:

- Каримуллина Зайнаб (3 года) Филиал РТРС « РТПЦ РТ»,

- Овчинникова Ева (7 лет) ООО «ТМТ»,

-Гизатуллин Ислам (8 лет) Арский ЗУЭС ПАО «Таттелеком».

Отдел организационной работы

ТРО ОО Профсоюз работников связи России