Контакты

дрес: 420012 Казань, ул.Муштари, д.9, оф. 313

e-mail: rksvaz@mi.ru,

телефоны: 236-90-94, 236-85-21, 238-82-73, факс: 236-99-11

Председатель ТРО ОО Профсоюз работников связи России Беседина
Раиса
Петровна
236-90-94

e-mail:
Raisa.Besedina@rksazi.ru
Главный бухгалтер Петрова Наталья Николаевна 236-82-73

e-mail:
finrk@mail.ru
Технический инспектор труда Егорова Анна Владимировна 236-85-21

e-mail: rksvaz@mi.ru
guard.egorova@yandex.ru

Бухгалтер Свалова Айгуль Ильдаровна
236-85-21

e-mail:
thinkforyourself@mail.ru



Председатель объединенной первичной профсоюзной организации ПАО "Таттелеком":
Кузнецова Ольга АнатольевнаТел.: 291-02-23; e – mail:
Olga.Kuznetsova@tattelecom.ru
Председатель первичной профсоюзной организации ПАО "Таттелеком":Сайфутдинова Лилия Марксовна272-73-72;
Liliya.Sayfutdinova@tattelecom.ru

Специалист ОППО ПАО «Таттелеком»

Фазлыева Лейсан Габделнуровна272-33-70; Leysan.Fazlyeva@tattelecom.ru

Председатель первичной профсоюзной организации Арского ЗУЭС:

Шакирова Алсу Фаридовна

Тел.: 8(84366)3-42-22; факс: 8(84366)3-47-85;

Председатель первичной профсоюзной организации Альметьевского ЗУЭС:

Нуруллина Резеда ЗавдятовнаТел.: 8(8553)32-53-35;
факс: 8(8553) 32-53-35; Rezeda.Nurullina@tattelecom.ru

Председатель первичной профсоюзной организации Буинского ЗУЭС:

Пенкин Андрей ВикторовичТел.: 8(84374)3-39-21; Andrey.Penkin@tattelecom.ru

Председатель первичной профсоюзной организации Нижнекамского ГУЭС:

Сороколетова Ирина Камилевна

Тел.: 8(8555)42-06-65; e-mail: Irina.Sorokoletova@tattelecom.ru

Заместитель председателя - Председатель первичной профсоюзной организации Н.Челнинского ЗУЭС:

Камаев Ильдус ВазиховичТел.: 8(8552)56-45-20; e – mail: kamaev@chelny.tattelecom.ru

Председатель первичной профсоюзной организации Чистопольского ЗУЭС:

Хуснутдинова Лилия ФаисовнаТел. 8(84342)5-12-60; e – mail: Liliya.Khusnutdinova@tattelecom.ru


Председатель ППО УФПС «
Татарстан почтасы»-филиала ФГУП «Почта России»
Серазетдинова Гузель Хамитовна Тел. 8(843)221-18-91
Guzel.Serazetdinova@russianpost.ru
Председатель ППО филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан»Тюнин Алексей Борисович

Тел.(843) 239-20-49 доб. 9711

ATyunin@rtrn.ru


Председатель ППО Управления Роскомнадзора по Республике ТатарстанГусева Вера Михайловна

тел. (843) 224-21-21, 8-919-629-47-61, факс (843) 228-59-05

rsockanc16@rkn.gov.ru
Председатель ППО ГАПОУ "МЦК-КТИТС"Васильева Елена Сергеевнаzvzd@mail.ru