Контакты

Адрес: 420012 Казань, ул.Муштари, д.9, оф. 313

e-mail: rksvaz@mi.ru,

телефоны: 236-90-94, 236-85-21, 238-82-73, факс: 236-99-11

Председатель ТРО ОО Профсоюз работников связи России Беседина
Раиса
Петровна
Тел.: 8(843)236-90-94
e-mail: Raisa.Besedina@rksazi.ru
Главный бухгалтер Петрова Наталья Николаевна Тел.: 8(843)238-82-73
e-mail: finrk@mail.ru
Заведующий отделом организационной работы Егорова Анна Владимировна Тел.: 8(843)236-85-21
e-mail: rksvaz@mi.ru
e-mail: guard.egorova@yandex.ru
Технический инспектор труда Струценко Юрий Владимирович Тел.: 8(843)238-82-73
e-mail: Yu.V.STR@yandex.ru


Бухгалтер (ФСЗ) Хакиева Гульфиза Раифовна
Тел.: 8(843)236-85-21
e-mail: fsz16rk@mail.ru
Председатель ППО Министерство информатизации и связи РТ Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России

Процюк Любовь Владимировна

Тел.: 8(843)211-19-09
e-mail:
Lyubov.Procyuk@tatar.ru
Председатель объединенной первичной профсоюзной организации ПАО "Таттелеком":
Кузнецова Ольга Анатольевна
Тел.: 8(843)291-02-23;
e-mail:
Olga.Kuznetsova@tattelecom.ru

Председатель первичной профсоюзной организации ПАО "Таттелеком":

Сайфутдинова Лилия МарксовнаТел.: 8(843)272-73-72;
e-mail: Liliya.Sayfutdinova@tattelecom.ru
Председатель ППО УФПС «Татарстан почтасы» филиала ФГУП « Почта России» Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи РоссииСеразетдинова Гузель ХамитовнаТел.: 8(843)2211891
e-mail:
Guzel.Serazetdinova@russianpost.ru
Председатель ППО
Комплекс - 52 Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России
Анашкина Гузель Шамилевна Тел.: 8(843)782-57-01
e-mail:
Raisa.Sahaeva@tatar.ru
Председатель ППО филиала РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» Тюнин Алексей Борисович Тел.: 8(843)273-44-32 доб. 9711
e-mail:
ATyunin@rtrn.ru
Председатель ППО Управления Роскомнадзора по Республике Татарстан

Гусева Вера МихайловнаТел.: 8(843)528-04-11
e-mail:
guseva.vera@gsnrt.ru
Председатель ППО КТИТС
(преподаватели) Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России

Васильева Елена Сергеевна
Тел.:
e-mail: 05zvzd@mail.ru
Председатель ППО
ООО «ТМТ»
Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России
Зиганшина Гульнара Фирдаусовна Тел.: 8(843)561-93-06
e-mail:
Gulnara.Ziganshina@cell.tattelecom.ru
Председатель ППО
Азнакаевского почтамт Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России
Гараева Лейсан Рустамовна Тел.: 8(85592)70660
e-mail:
Lyaysan.Garaeva@russianpost.ru
Председатель ППО Альметьевский МРП Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России Горячкина Ирина Михайловна Тел.: 8(8553)-32-60-95
e-mail:
Irina.Goryachkina@russianpost.ru

Председатель ППО Арский МРП Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России Гафарова Расуля Мансуровна Тел.: 8(84366) 3-13-39
e-mail:
rasulya.gafarova@russianpost.ru

Председатель ППО Балтасинский почтамт Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России

Хабриева Римма Яковлевна Тел.: 8(4368)2-54-59
e-mail:
ops422257@russianpost.ru
Председатель ППО Бугульминский МРП Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России Алтухова Тамара Васильевна Тел.: 8(85594)-6-64-94
e-mail:
Tamara.Altukhova@russianpost.ru
Председатель ППО Буинский МРУПС Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России Мударисова Алсу Мансуровна Тел.: +79393913960
e-mail:
Alsu.Mudarisova@russianpost.ru
Председатель ППО Дрожжановский почтамт Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России Ханзярова Фарида Альфритовна Тел.: 8(8437)-5-227-41
e-mail:
office-422470@russianpost.ru
Председатель ППО Елабужский почтамт Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России Кузнецова Наталья Андреевна Тел.: 8(85557) 7-52-70
e-mail:
Natalia-Kuznetcova@russianpost.ru

Председатель ППО Заинский почтамт Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России
Тел.:
e-mail:

Председатель ППО Зеленодольский МРП Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России

Филиппова Марина Владимировна

Тел.: 8(84371)-4-25-78
e-mail:
Marina_Filippova@russianpost.ru
Председатель ППО Камско-Устьинский почтамт Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России Хаертдинова Гузаль Ильгизовна Тел.: 8(84377)-2-14-62
e-mail:
guzal.khaertdinova@russianpost.ru
Председатель ППО Кукморский почтамт Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России Шарафиева Ляйсания Рузалимовна

Тел.: 8(84364)-261-65

e-mail:

L.Sharafieva@russianpost.ru

Председатель ППО Мамадышский РУПС Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России Гаранин Николай Сергеевич

Тел.: 8(85563)-3-29-51

e-mail:

KU -422190@russianpost.ru
Председатель ППО Нижнекамский почтамт Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России Аверкина Наталья Юрьевна Тел.: 8(8555)-42-16-52
e-mail:
Natalya.Аverkina@russianpost.ru
Председатель ППО Нурлатский МРП Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России Минахметова Гульчачак Сабировна Тел.: 8937-61-92-503
e-mail:
Gulchachak.Kadyrova@russianpost.ru

Председатель ППО Сабинский МРП

Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России

Газизянова Гульнара Салауатовна Тел.: 8(84362)-2-33-22
e-mail:
Gulnara.Gazizyanova@russianpost.ru
Председатель ППО Чистопольский МРП Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России Яшина Антонина Евгеньевна Тел.: 8(84342)-5-1152
e-mail:
Antonina.Yashina@russianpost.ru
Председатель ППО Наб.Челнинский МРП Татарстанской региональной организации Профсоюз работников связи России Тазетдинова Фарида Раисовна Тел.: 8(8552)-70-10-34
e-mail:
Gulzamina.Nekrasova@russianpost.ru

Председатель первичной профсоюзной организации Альметьевского ЗУЭС

Нуруллина Резеда Завдатовна Тел.: 8(8553)32-53-35;
факс: 8(8553) 32-53-35;
e-mail:
Rezeda.Nurullina@tattelecom.ru

Председатель первичной профсоюзной организации Буинского ЗУЭС

Пенкин Андрей Викторович Тел.: 8(84374)3-39-21;
e-mail:
Andrey.Penkin@tattelecom.ru

Председатель первичной профсоюзной организации Нижнекамского ЗУЭС

Сороколетова Ирина Камилевна

Тел.: 8(8555)42-06-65;
e-mail: Irina.Sorokoletova@tattelecom.ru

Председатель первичной профсоюзной организации Наб.Челнинского ЗУЭС

Камаев Ильдус Вазихович Тел.: 8(8552)56-45-20;
e-mail:
kamaev@chelny.tattelecom.ru



Председатель первичной профсоюзной организации Чистопольский ЗУЭС

Хуснутдинова Лилия Фаисовна Тел. 8(84342)5-12-60;
e-mail: Liliya.Khusnutdinova@tattelecom.ru


Председатель первичной профсоюзной организации Арского ЗУЭС Валеева Фирая Тахировна



Тел. 8 (84366) 3-42-22,
факс 3-47-85
e-mail:
Firaya.Shamsetdinova@tattelecom.ru